Статьи

Выбор ремонтной бригады

Выбор ремонтной бригады

Когда квартира вокруг перестает радовать своих обитателей и мысль о ремонте перерастает в четкую цель, перед хозяином встает непростой выбор - кто же будет делать ремонт.

В основной своей массе люди стараются нанять “профессионалов”, однако нередко впоследствии имеют криво наклеенные обои, неграмотно проведенную электрику и кривые стены.

Прежде всего, такой хозяин будет спрашивать своих знакомых - у кого они делали ремонт и устроило ли их качество. Тут есть один подводный камень. Термин “качественно” не имеет эталона и  человек может считать качественной весьма посредственную работу.

Лучше всего обращаться в проверенные компании. Безусловно, это выйдет дороже, однако можно заранее посмотреть фотографии предыдущих работа, обсудить цену выполняемых работ и сроки. В любом случае, на юридическое лицо можно пожаловаться, к тому же договор будет на руках.

Очень важно прочитать договор, лучше дать его юристу на изучение. Этим можно обезопасить себя от дальнейших проблем.

Важно так же понимать, что у серьезных компаний подписаны соглашения с различными поставщиками, так что материалы достанутся по меньшей цене, чем можно купить их самостоятельно. Эти факторы убеждают многих обращаться толко в профессиональные компании.

Александр Максимчук, главный редактор интернет-издания "ATMBud. Строительный вестник"


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Комментировать

Нажмите здесь чтобы прокомментировать