Статьи

Дизайн ванной комнаты

Дизайн ванной комнаты

В этой заметке пойдет речь о том, каким образом гении интерьерных решений используют ванную комнату.  В частности, рассмотрим смесители. Современное производство и разнообразие материалов дало возможность дизайнерам воплощать в этом важном элементе ванной свои самые интересные идеи и фантазии.

Вдохновленный сюрреализмом дизайнер может сделать смеситель весьма вычурной формы, или же обратиться к средневековью и сделает его строгим и брутальным. Это может быть и фонтан, и горгульи, из пастей которых идет вода.

  Встречаются и “простые” проекты. - Обычный деревенский колодец-аист, осовремененный и уменьшенный в размере. Разбег форм и красок не знает границ. Наверняка, если поискать в разных магазинах, можно найти кран своей мечты. Вода - неизменное человеческое начало позволяет совместить современный интерьер и ностальгию по ушедшим годам человеческой истории.

Для любителей современного искусства и свежих дизайнерских форм в магазинах и дизайнерских студиях так же можно найти массу вариантов. Начиная от кранов с электронным ручками, заканчивая программируемыми смесителями, подключаемыми к системе умный дом. Главное не забывать, что помимо внешнего вида, у изделий для ванной есть важные физические характеристики, соблюдение стандартов которых служит гарантов бесперебойной работы.

Александр Максимчук, главный редактор интернет-издания "ATMBud. Строительный вестник"


Насколько информация оказалась для Вас полезной?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет оценок)
Загрузка...

Комментировать

Нажмите здесь чтобы прокомментировать